Blumen- bzw. Büstensäule
, Frankreich 19. Jh., tlw. Palisanderholz und palisanderfurniert, mit Messingapplikationen geziert, 4 kannelierte Säulen auf quadratischem Stand, Alters- und Gebrauchsspuren, geringe Oberflächenschäden (MIN).
Esperto: Günther Minichreiter
27.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Blumen- bzw. Büstensäule
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 27.01.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 22.01. - 27.01.2014 |